Важное сообщение
По техническим причинам (сертификат безопасности сайта) пользователи не могут получить доступ к аккаунту FatSecret через сайт.
Пожалуйста воспользуйтесь одним из наших мобильных приложений.
  
 
Один месяц интенсива

Итак, для тех, кто прочитал мое предыдущее сообщение: я пожалуй буду первой и расскажу, что же я хочу за этот месяц сделать.

Месяц, начиная с 15 мая и до 15 июня.

- строго придерживаться РСК (+- 100 ккал) на ПП на протяжении всего месяца, кроме, возможно, двух дней (ДР друга и мой - в эти дни так же буду следить, но позволю себе съесть кусок торта и/или выпить пива. Все обязуюсь записать в дневник)
Из дозволенного оставляю до 30 грамм чего-нибудь сладкого до 12 утра.

- 3 силовые тренировки в неделю по составленной программе

- 2 раза кардио по 30-60 минут. (бег/соревнования по ориентированию/"Гонка героев")

Что я хочу получить:
- заплывшие жирком кубики на животе вернуть обратно
- подкачать попу насколько это возможно за месяц
- подкачать внутреннюю и заднюю часть бедра
- подзагореть =)

В дополнение к этому:
- показать на "Гонке героев" хороший результат среди девушек
- написать диплом, и возможно даже защитить его

1507 ккал Жир: 54,82г | Белк: 141,88г | Углев: 102,69г.   Завтрак: Творожный Пудинг, Сдобная Особа Трюфельный Пай, Перепелиное Яйцо, Кофе с Молоком, Ясно Солнышко Хлопья Овсяные #1, Льняное Масло, Elmika Отруби Хрустящие Ржаные. Обед: Макароны Отварные, Dolmio Томатный Соус для Болоньезе, Говяжий Фарш (80% Постного Мяса с 20% Жира). Ужин: Кабачковые Оладьи, Простоквашино Сметана 15%, Кабачковые Оладьи. Перекус/Другое: Домик в деревне Творог 0,2%, Куриные Грудки (Жареные), Балтийский берег Икра Мойвы Деликатесная в Сырном Соусе, Печенье Рыбки, Печенье, Optimum Nutrition Протеин 100% Whey Gold Standard, Parmalat Молоко 0.5%, Домик в деревне Творог Обезжиренный 0,1%, Савушкин Продукт Творог Нежный 0%. подробнее ...
1838 ккал Упражнение: Бег - 13 км/ч - 20 минуты, Бег - 10 км/ч - 20 минуты, Бег (Бег Трусцой) - 8 км/ч - 10 минуты, Отдыхать - 15 часа и 10 минуты, Спать - 8 часа. подробнее ...

7 Сторонников    Поддержка   

Комментария 
А это что за диплом, который за месяц можно написать? 
13 май 15 написано членом: pozitronik
pozitronik, тут скорее было "дописать". В общем-то у нас можно и за месяц, хотя конечно покажется странным, ведь это Политех и кафедра хорошая.. но, скажем, главное красиво презентовать ) 
13 май 15 написано членом: lub0v
Лол,я оба диплома за месяц писала,раньше не собраться ;) а что за гонка? 
13 май 15 написано членом: chanorde
Ну, удачи на защите! 
13 май 15 написано членом: pozitronik
chanorde, вот http://gtorace.com/spb/  
13 май 15 написано членом: lub0v
pozitronik, ну, спасибо!) 
13 май 15 написано членом: lub0v
ок, присоединюсь пожалуй) вместе худеется эффективнее)) итак мой вес на сегодняшний день - 55 кило, офисный планктон( с января занимаюсь в зале 2 раза в неделю (лайтовенько) и как следствие потеряно ВСЕГО 3,5 кг О_о. но объемы ушли сильнее. (если бы не зажоры сладким) Что я хочу сделать за месяц: 1) интенсивно заниматься в зале (моя проблемная часть НОГИ, что уж там - толстые коленки >< это просто печаль-беда) 3 раза в неделю: вт, чт, сб 2) для разнообразия делать домашние тренировки по Т-25 с Шоном Ти. 3) отказаться ПО МАКСИМУМУ от сладкого - оставлю только 10-15 гр горького шоколада 75-80% какао + фрукты, хз банан наверное выкину 4) пить норму воды Вот вообщем то и все.. огромных надежд не питаю, что сильно вес уйдет. вообще в планах до 50 :D 19 июня ДР у молодого человека, надеюсь у меня все получится :D lub0v, =и да, как результаты будем учитывать? в см, в кг или по фото О_О  
14 май 15 написано членом: Svetlana22
Svetlana22, лучше бы вы сделали отдельную запись у себя в дневнике, как я и Belyaeva_es, чтобы она не потерялась тут. А результат, думаю, каждый сам для себя будет оценивать - в конце концов мы же для себя стараемся. Если делать все честно, будет очевидно - получилось ли добиться желаемого или нет)  
14 май 15 написано членом: lub0v
ок, можно на Ты ))) самое главное не нажраться сегодня на радостях :D  
14 май 15 написано членом: Svetlana22
вот у меня знакомый похудел на спор - на 5 кг, глупо конечно- но похудел же. смысл спора был - если не похудеет перечислить 10 к руб на карту, с кем спорил) нам можно так же :D ТОЛЬКО ТАПКАМИ НЕ КИДАЙТЕСЬ :D да хоть по 50 руб. - по окончанию месяца кидаем деньги победительнице - типа подстегивающей мотивации 
14 май 15 написано членом: Svetlana22
Svetlana22, мы тоже с другом спорили :) В сентябре решили, что нужно ходить на спорт минимум два раза в неделю до НГ. Каждую неделю откладывали по 1к в общую копилку. Тот, кто накосячит за полгода больше 4 раз - отдает свои деньги другому) Так получилось, что никто не накосячил! Но тут такое не подойдет) У нас же у всех разные цели, и выбрать кого-то одного просто не представляется возможным) все-таки тут на честность. Мотивировать должно то, что придется написать отчет 15 июня! =)  
14 май 15 написано членом: lub0v
ок-ок, каждый будет на своем поле -воин :D  
14 май 15 написано членом: Svetlana22
Я тоже присоединяюсь, а то я что-то немного расслабилась. Правда, скорее всего строго соблюдать режим буду с понедельника, потому что немного приболела и нужно прийти в себя для начала. Возможно, с пн вернусь к БУЧ, все-таки это лучшая диета, по моему мнению, для избавления от жира. План на месяц: - интенсивные тренировки 4 раза в неделю (crossfit) - беговые тренировки 3 раза в неделю (28 июня участвую в забеге Ergo, очень хочется показать там достойный результат) - сладкое только на завтрак или в первый перекус не чаще 3 раз в неделю - отказаться от роллов (японская еда - это мой личный сорт героина, но он нее такие нереальные привесы, что пора с этим завязывать, тем более, что еда эта не очень полезная) Цель: - по максимуму убрать жировую прослойку с низа живота и боков (под жиром есть прекрасный пресс, которого не видно(( - увеличить скорость бега на дорожке до 15 км/ч  
14 май 15 написано членом: ShalaevaYu
ShalaevaYu, лучше сделайте запись у себя в дневнике, чтобы она тут не потерялась ) Удачи! И лучше уберите слова "возможно", "наверное" и т.д. Поставьте четкую цель!) 
14 май 15 написано членом: lub0v
ShalaevaYu, BTW, а с какой скоростью вы бегаете обычно? Бежите марафон или 10км на белых ночах? 
14 май 15 написано членом: lub0v
Присоединяюсь! Совсем расслабилась за выходные. В этом месяце 2 раза только в зале была Т_Т. Так что поднимаю свою ленивую жопку и беру себя в руки.  
14 май 15 написано членом: MyLadyLit
постанулась 
14 май 15 написано членом: chanorde
я тоже :) даёшь интенсивное лето! 
14 май 15 написано членом: curly_polly
ок,народ.Присоединяюсь к вам.В вс у нас 7 лет с Андреем,поэтому сами понимаете,ресторан и все такое,но постараюсь себя сдержать. Хочу подкачать пресс до возможного,Попу,как всегда-это самая любимая часть,так что она требует постоянной подкачки,"ушки". Присоединюсь к Любе,что надо подзагореть. А,да.Хочу второй подбородок подтянуть.Так что надо будет делать упражнения.  
15 май 15 написано членом: Minymist
Minymist, запиши это все у себя в журнале) тут потеряется. 
15 май 15 написано членом: lub0v

     
 

Оставить свой Комментарий


Вы должны войти, чтобы оставить комментарий. Нажмите здесь, чтобы войти.
 


lub0v-Изменение Веса


Получить приложение
    
© 2024 FatSecret. Все права защищены.