Важное сообщение
По техническим причинам (сертификат безопасности сайта) пользователи не могут получить доступ к аккаунту FatSecret через сайт.
Пожалуйста воспользуйтесь одним из наших мобильных приложений.
  
 
Хей, ребятки, а как насчет интенсива?
Что если пообещать добиться цели не только себе, но и окружаюшим здесь?
Предлагаю сделать небольшой флэшмоб - 1 месяц строгого режима! У каждого он свой, но главное, чтобы он был без поблажек и максимально эффективным.
Завтра-послезавтра каждый, кто хочет в этом принять участие, напишет цель и/или пообещает строго придерживаться ПП, не отлынивать от тренировок и посмотреть на прогресс ровно за месяц.
А 15 июня посмотрим, у кого какие результаты вышли.
Возможно даже для особо сложных случаев назначить проверки? =) Типа ругать за конфетки и печеньки и малоподвижные дни, но при этом конечно все по-честному нужно записывать!
Не знаю в общем, как вам эта идея, но лично мне именно строгая установка на 1 месяц помогла втянуться в эту всю тему и добиться основного, результата. Как раз осталось немного до лета, стоит поднапрячься!
Кто за?

UPD: Если присоединяетесь, пишите цели у себя в журнале, как все остальные, и отпишитесь в пост выше, там где список участников.

1507 ккал Жир: 54,82г | Белк: 141,88г | Углев: 102,69г.   Завтрак: Творожный Пудинг, Сдобная Особа Трюфельный Пай, Перепелиное Яйцо, Кофе с Молоком, Ясно Солнышко Хлопья Овсяные #1, Льняное Масло, Elmika Отруби Хрустящие Ржаные. Обед: Макароны Отварные, Dolmio Томатный Соус для Болоньезе, Говяжий Фарш (80% Постного Мяса с 20% Жира). Ужин: Кабачковые Оладьи, Простоквашино Сметана 15%, Кабачковые Оладьи. Перекус/Другое: Домик в деревне Творог 0,2%, Куриные Грудки (Жареные), Балтийский берег Икра Мойвы Деликатесная в Сырном Соусе, Печенье Рыбки, Печенье, Optimum Nutrition Протеин 100% Whey Gold Standard, Parmalat Молоко 0.5%, Домик в деревне Творог Обезжиренный 0,1%, Савушкин Продукт Творог Нежный 0%. подробнее ...
1838 ккал Упражнение: Бег - 13 км/ч - 20 минуты, Бег - 10 км/ч - 20 минуты, Бег (Бег Трусцой) - 8 км/ч - 10 минуты, Отдыхать - 15 часа и 10 минуты, Спать - 8 часа. подробнее ...

5 Сторонников    Поддержка   

1 до 20 из 22
Комментария 
моих результатов вы добьетесь только с железным миром )) полная сушка через пару месяцев закончится -22кг )) 106---->84 
12 май 15 написано членом: Anvar_gharib
Anvar_gharib, я не очень поняла) Но наверное имеется ввиду, что вы молодец! =) Это здорово, что у вас такая крутая сила воли! Интенсив просто довольно неплохо психологически настраивает не сдаваться, не все могут пообещать себе выполнить цель, и выполнить ее. А если пообещать остальным, зная, что придется предоставить отчет о прогрессе - эффективность точно возрастет!  
12 май 15 написано членом: lub0v
Идея хорошая =) Пока только не присоединюсь, слишком много дел, а вот попожжжжа =) 
13 май 15 написано членом: Kris.Ter
Kris.Ter, дел всегда будет много, это плохая отговорка ;) 
13 май 15 написано членом: lub0v
Lub0v, собирание документов в школу ребенку, прохождение комиссии одной тоже в школу, другой на логопедическую комиссию, все это надо успеть до отъезда 22 мая к родителям в гости и еще параллельно с этим пора уже начинать собирать все вещи, т.к. еще и переезд у нас на другую квартиру... Я пока без обязательств, на пресс 2 раза в день по 10 минут если времени хватит, то хорошо =) 
13 май 15 написано членом: Kris.Ter
Kris.Ter, не понимаю проблемы) У меня тоже дела, диплом писать надо, зачеты сдавать и т.п. Тут же суть в том, чтобы для себя определить цель на месяц и строго идти к ней. Пусть даже эта цель небольшая. В общем я это больше отношу к тем, кто реально хочет добиться заметного результата и посмотреть, на что он способен, если будет строго соблюдать диету. Вы же все равно все это время будете питаться, верно?) Так почему бы не сделать это питание 100% правильным на один месяц.  
13 май 15 написано членом: lub0v
Я бы вписался, но у меня уже есть цель, которую я, по ходу, безнадёжно фейлю. 
13 май 15 написано членом: pozitronik
lub0v, вот и еще одно наше сходство - я тоже диссертацию катаю Х))я к ПП пока не готов, но в качестве подготовительной меры могу пообещать месяц без шоколада...самой любопытно Х)) 
13 май 15 написано членом: chanorde
lub0v, я Вас видимо неправильно поняла, нареканий к своему питанию у меня нет =) Прочитав Вас я про тренировки подумала, я уже дней 5 хожу и думаю о тренировке рук Лены Миро, и что к нему еще добавить, только все это у меня запланировано как раз на после 22 мая, у мамы и гантельки есть, и ролик, и даже небольшие гирьки где-то ржавеют =) А на данный момент моя тренировка завтра будет в виду долгочасового бегания по поликлиникам, садикам и т.п. =)  
13 май 15 написано членом: Kris.Ter
я поддерживаю!)  
13 май 15 написано членом: belyaeva_es
Я присоединяюсь))). Попробую месяц без своей любимой халвы и овсяных печенек(((. Но горький шоколад оставлю, а то совсем грустно))) 
13 май 15 написано членом: ksenia96
В общем все кто хочет присоединиться, должны, как мне кажется сделать запись в своем дневнике сегодня-завтра про цель. И потом 15 июня предоставить отчет - получилось или нет и какие результаты)  
13 май 15 написано членом: lub0v
будет сделано :)  
13 май 15 написано членом: belyaeva_es
я наверно тоже присоединюсь, т.к. с моей мотивацией в последнее время творится что-то странное( а тут такой шанс!) 
14 май 15 написано членом: ChertoFFka13
я с вами!:) сегодня завтра цели распишу:) 
14 май 15 написано членом: mummimasha
Я присоединяюсь!) Месяц строго ПП!  
14 май 15 написано членом: sandragrin
Люба, привет) поступило предложение посчитаться) предлагаю тебе, как инициатору зафигачить пост, а мы ниже отметимся :) 
14 май 15 написано членом: belyaeva_es
Присоединяюсь к вам. ПП+ ежедневные тренировки и пробежка 3 раза в неделю)) 
14 май 15 написано членом: Юки тян
Ай, и я с вами! а то все жду этого волшебного пенделя! Так пусть это будет он! 
14 май 15 написано членом: naf-mif
Люба - прекрасная вдохновительница) 
14 май 15 написано членом: mummimasha

     
 

Оставить свой Комментарий


Вы должны войти, чтобы оставить комментарий. Нажмите здесь, чтобы войти.
 


lub0v-Изменение Веса


Получить приложение
    
© 2024 FatSecret. Все права защищены.