Важное сообщение
По техническим причинам (сертификат безопасности сайта) пользователи не могут получить доступ к аккаунту FatSecret через сайт.
Пожалуйста воспользуйтесь одним из наших мобильных приложений.
  
 
Ну вот как-то так. 4 недели на UD 2.0

В сущности в прошлый раз всё было так же. За такой же промежуток времени потерял столько же пуза. НО в тот раз я потерял несколько килограммов жира, а с ними и мышц. В этот раз мышцы налились гликогеном и водой, а жир ушел. Вес стоит на месте. Первый килограмм не считается, он изначально был лишним.
Всего ушло 6 см с пуза. Биц на месте. Ног не видно (потом как-нибудь), но подросли и зарельефились. Спина тоже подросла. Фотки в расслабленном состоянии. Живот не втягивал)))

Показывать, собственно, нечего. Результат не окончательный. Выкладываю для сомневающихся в эффективности системы, да и своих силах.
Всё получится, если не распускать сопли, а работать над собой.


2283 ккал Жир: 61,98г | Белк: 191,21г | Углев: 223,11г.   Завтрак: Doppel Herz Омега-3, Льняное Масло, Pasta Zara Макароны, Вареное Яйцо. Обед: Сливочное Масло, Мистраль Гречка, или Запеченная Куриная Грудка (Кожа не Съедена). Ужин: Творог (Полностью Обезжиренный). Перекус/Другое: Сухие Жареные Орехи Кешью. подробнее ...
2576 ккал Упражнение: Ходьба (Оживленная) - 6.5 км/ч - 30 минуты, Бег (Бег Трусцой) - 8 км/ч - 30 минуты, Спать - 7 часа, Отдыхать - 16 часа. подробнее ...

15 Сторонников    Поддержка   

21 до 40 из 53
Комментария 
Ждет тебя UD20 наоборот - 5 дней загрузки халявными углеводами, пробуждение совести, 2 дня перерыв и снова в путь :) Ждем фото после отпуска! ))))) 
22 апр 15 написано членом: Serhi9
Фиг вам а не фото после отпуска))) А углеводы я есть там не буду. К сладкому и мучному равнодушен. А бухло буду выводить через пот))))) 
22 апр 15 написано членом: Coupe de Grace
Все так говорят ))) А потом - тагииил! за вдв! уплочено, ложи все! Ну и плюс 5 кг за 10 дней-9 ночей :) 
22 апр 15 написано членом: Serhi9
Да всё норм будет!))) в отпуске и жрать неохота, кайф) 
22 апр 15 написано членом: Sasha_Semenko
:D Серж, Вы меня переоцениваете))) Саша, конечно будет. На жаре вообще есть неохота. Буду впихивать - как раз на дефицит навпихиваю)) 
22 апр 15 написано членом: Coupe de Grace
молодец! пример для ленивых (в частности, для меня)! Хорошего отдыха 
22 апр 15 написано членом: Евгения 1988
я в прошлом году из олл инклюзива по нулям вернулась :)) а за счёт бешеной активности ещё и выглядела круче, чем до) но это было сразу после пизДюкана, так что тело, наверное, спасибо сказало за такой рефид) но и Греция, конечно, по сравнению с Египтом - это как ресторан и макдональдс. 
22 апр 15 написано членом: curly_polly
я вот читаю вас и мне прям от себя тошно))) всем неохота жрать когда болеют, когда жара, когда греции-египты. как вспомню своей египет пяток лет назад и как меня выкатывали из столовой после ужина...) 
22 апр 15 написано членом: Looopyowl
Ну пяток лет назад (в первый раз когда ездил) меня тоже выкатывали из столовой каждый приём пищи))) А щас уже нет... Приелось) 
22 апр 15 написано членом: Coupe de Grace
Соня, так я ела всё подряд! В том-то и дело) нонсенс 
22 апр 15 написано членом: curly_polly
не есть в олл инклюзиве - это совсем уже странно 
22 апр 15 написано членом: curly_polly
Да ну, глупость) Я чо туда жрать еду?!)))) Я и дома могу пожрать причём не хуже)) 
22 апр 15 написано членом: Coupe de Grace
А я езжу кататься ))) Набираю только если не дует ))) 
22 апр 15 написано членом: mankadream
а я езжу всё делать - и кушать, и активничать :) тоже через неделю в Египет, вот там, думаю, не буду чревоугодничать, т.к. не фонтан кухня 
22 апр 15 написано членом: curly_polly
Мне кажется, при хотя бы минимальном ограничении себя, там набрать невозможно. Всё время какие то движухи, даже если не чисто и конкретно спорт (как Маша). На пляж пройтись, купаться, поехать куда-нить, анимация-хуемация))) А не 9 часов сидеть на жопе ровно и прожигать дырку в мониторе. Там воздух другой, жарко, терморегуляция убивает больше калорий чем тут. 
22 апр 15 написано членом: Coupe de Grace
Еда конечно не фонтан, но яйца. свежие овощи, курица и говядина есть всегда. А что нашему брату ещё нужно? Ну ел я там и страуса и крокодила... хуйня хуйнёй))) 
22 апр 15 написано членом: Coupe de Grace
Соня, фигня))) Есть хочется, конечно, но по-другому. Там настоящий голод, а не жральный))) Ну ты поняла. ГОЛОД. Плавал-гулял-катал-устал-поспал-пожрал))) Прям как в детсаде, ни тебе головняков, ни зажора пироженкового. 
22 апр 15 написано членом: Sasha_Semenko
Во! Саша как обычно в точку! Всё именно так! Хочется ЕСТЬ, восполнять энергию, а не ЖРАТЬ, набивать пузо) 
22 апр 15 написано членом: Coupe de Grace
ну извините, когда пузо уже круглое, а ты еще не все попробовал, и катишься колобком к столу за добавкой, это все-таки у меня попадает под определение "жрать"))))) 
22 апр 15 написано членом: Looopyowl
А нафига всё пробовать за раз?!))) Меню одно и тоже почти каждый день. За 10 дней можно всё попробовать не напрягаясь за завтрак обед и ужин. 30 приёмов пищи минимум!)) 
22 апр 15 написано членом: Coupe de Grace

     
 

Оставить свой Комментарий


Вы должны войти, чтобы оставить комментарий. Нажмите здесь, чтобы войти.
 


Coupe de Grace-Изменение Веса


Получить приложение
    
© 2024 FatSecret. Все права защищены.