Важное сообщение
По техническим причинам (сертификат безопасности сайта) пользователи не могут получить доступ к аккаунту FatSecret через сайт.
Пожалуйста воспользуйтесь одним из наших мобильных приложений.
  
 
Хей, ребятки, а как насчет интенсива?
Что если пообещать добиться цели не только себе, но и окружаюшим здесь?
Предлагаю сделать небольшой флэшмоб - 1 месяц строгого режима! У каждого он свой, но главное, чтобы он был без поблажек и максимально эффективным.
Завтра-послезавтра каждый, кто хочет в этом принять участие, напишет цель и/или пообещает строго придерживаться ПП, не отлынивать от тренировок и посмотреть на прогресс ровно за месяц.
А 15 июня посмотрим, у кого какие результаты вышли.
Возможно даже для особо сложных случаев назначить проверки? =) Типа ругать за конфетки и печеньки и малоподвижные дни, но при этом конечно все по-честному нужно записывать!
Не знаю в общем, как вам эта идея, но лично мне именно строгая установка на 1 месяц помогла втянуться в эту всю тему и добиться основного, результата. Как раз осталось немного до лета, стоит поднапрячься!
Кто за?

UPD: Если присоединяетесь, пишите цели у себя в журнале, как все остальные, и отпишитесь в пост выше, там где список участников.

1507 ккал Жир: 54,82г | Белк: 141,88г | Углев: 102,69г.   Завтрак: Творожный Пудинг, Сдобная Особа Трюфельный Пай, Перепелиное Яйцо, Кофе с Молоком, Ясно Солнышко Хлопья Овсяные #1, Льняное Масло, Elmika Отруби Хрустящие Ржаные. Обед: Макароны Отварные, Dolmio Томатный Соус для Болоньезе, Говяжий Фарш (80% Постного Мяса с 20% Жира). Ужин: Кабачковые Оладьи, Простоквашино Сметана 15%, Кабачковые Оладьи. Перекус/Другое: Домик в деревне Творог 0,2%, Куриные Грудки (Жареные), Балтийский берег Икра Мойвы Деликатесная в Сырном Соусе, Печенье Рыбки, Печенье, Optimum Nutrition Протеин 100% Whey Gold Standard, Parmalat Молоко 0.5%, Домик в деревне Творог Обезжиренный 0,1%, Савушкин Продукт Творог Нежный 0%. подробнее ...
1838 ккал Упражнение: Бег - 13 км/ч - 20 минуты, Бег - 10 км/ч - 20 минуты, Бег (Бег Трусцой) - 8 км/ч - 10 минуты, Отдыхать - 15 часа и 10 минуты, Спать - 8 часа. подробнее ...

5 Сторонников    Поддержка   

Комментария 
Я сначала захотела, но потом поняла, что у меня весь этот месяц и был интенсив Х) В следующем, а точнее как достигну 55, поотпущу возжи ) А то так и до срыва недалеко. 
14 май 15 написано членом: Rous_g
И мне можно с вами ? 
14 май 15 написано членом: ратегова инна

     
 

Оставить свой Комментарий


Вы должны войти, чтобы оставить комментарий. Нажмите здесь, чтобы войти.
 


lub0v-Изменение Веса


Получить приложение
    
© 2024 FatSecret. Все права защищены.