Важное сообщение
По техническим причинам (сертификат безопасности сайта) пользователи не могут получить доступ к аккаунту FatSecret через сайт.
Пожалуйста воспользуйтесь одним из наших мобильных приложений.
  
 
Вот сегодня утром получилось продолжение вчерашнего вечера. Я про вечернюю свою запись.
Ситуация такая: наша 3- х летняя дочь очень плохо кушает с рождения, никакие витамины не помогают, анализы все в порядке 😉. Здоровый ребёнок. Но вот кушать или накормить ещё надо постараться. Мы всегда или почти всегда завтракаем вместе. Вот сегодня, я себе решила что хочу овсянку и тут моя доця просит у меня овсяноблин с Нутелой🍪. Ну как тут я не сделаю и не покушаю вместе с дочуркой этот овсяноблин?????

А вчера кто-то тут писал в коментах что самодостаточен и вправе сам решать что кушать и т. п.

Неужели вы бы на моем месте не поступили бы также????

712 ккал Жир: 22,79г | Белк: 54,53г | Углев: 96,15г.   Завтрак: Danone Живинка Йогурт, Кофе, Бананы, Fitness Смесь Семян Здоровье, Простоквашино Молоко 3,2%, Овсяноблин. Ужин: Изюм, Простоквашино Кефир 1%, Простоквашино Сыр Кисломолочный. Перекус/Другое: Чай, Kraft Сыр Филадельфия, Хлебцы-Удальцы Хлебцы Ржаные. подробнее ...

4 Сторонников    Поддержка   

Комментария 
хотите есть - ешьте, не хотите есть - не ешьте) 
24 янв 17 написано членом: Khokhter
Khokhter у Вас есть дети???? Я отвечу: наверное нету. Ни одна мама такого не скажет 
24 янв 17 написано членом: inna_n.
У меня есть. И тяжело было накормить. Не обязательно есть, что они там хотят. 
24 янв 17 написано членом: papermonster
Да все норм конечно! Вы чего! Ребёнок всегда важнее! И нефига себя загонять чувством вины.❤️ 
24 янв 17 написано членом: Matplatona
А что такое этот овсяноблин? 
24 янв 17 написано членом: greatsvin
Greatsvin Овсяноблин один из моих любимых завтраков😍. 1яйцо, 4 ст. л. овсянки быстрой варки 6 ст. л. кефира 1%. Прокрутить пару секунд блендером и жарить на ап сковороде накрытой крышкой на медленном огне с двух сторон. Можно намазать йогуртом или чем там пожелаете. Если хотите сладкий я добавляю изюм и фрукты 
24 янв 17 написано членом: inna_n.
И разрыхлитель обязательно. ... забыла 
24 янв 17 написано членом: inna_n.
Вы себя оправдываете, ребенок захотел - я поела, муж захотел - я поела. Дети, как известно, перенимают привычки родителей, пищевые в том числе) вместо нутеллы забабахали бы творога с какао и медом. И да, я сталкиваюсь с таким, когда малыш пхает мне в рот шоколадную конфету, но тут только я решаю есть ее или нет.  
24 янв 17 написано членом: Boum_boum
Из этой массы получается мой блин и второй чуть меньше для дочки. Она любит его с Нутелой и молоком 
24 янв 17 написано членом: inna_n.
inna_n, так вы не дочери это говорите ,а себе. В вашем примере дочка же не поставила вам условие, что она съест блин только непременно, если вы тоже с ней поедите. А вы ее получается с раннего детства приучаете к тому, что мама всегда ест "за компанию". Вопрос. Зачем? Чтобы она потом также мучалась проблемами питания? 
24 янв 17 написано членом: Khokhter
Khokhter вы невнимательна... я писала что доця плохо ест с самого рождения, она у нас родилась преждевременно и с недовесом и с этими проблемами мы боремся до сих пор. С лишним весом у неё проблем точно нет и не будет. А кушать без примера или одна она не кушает. 
24 янв 17 написано членом: inna_n.
Boum-boum я ведь не говорила что тоже ем Нутеллу. Нельзя быть таким агресивным😉 
24 янв 17 написано членом: inna_n.
inna_n., я как раз внимательно прочитала и увидела, что ребенок попросил сделать ей овсяноблин. Вопрос. При чем тут ваше питание? Вы приготовили ей блин, она его съела. Вы решили съесть с ней за компанию. 
24 янв 17 написано членом: Khokhter
а насчет плохо ест... я тоже в дестве плохо ела и меня заставляли кушать. В итоге приучили есть так, что я разжирела до 115 кг. У сестры было дргое отношение к ребенку - хочешь есть - ешь, не хочешь есть - не ешь. Вырос вполне здоровый стройный человек без пищевых проблем. 
24 янв 17 написано членом: Khokhter
У деток, которых не держат часами перед телевизором, и которые не знают разрекламированных вредностей, правильно отрегулированное пищевое поведение с рождения. И едят они исключительно по мере наступления голода. Это нам у них учиться нужно, хотя сейчас-то уже, конечно, поздно, вот и едим по 5 раз в день, чтобы нормализовать свой обмен веществ, так как заботливые мамули-бабули тоже считали, что мы "совсем ничего не едим". Ну а сам завтрак у вас нормальный...ну овсяноблин, так овсяноблин, чего уж там. 
24 янв 17 написано членом: lena_kayat
Lena_kayat совершенно с Вами согласна. Телевизор и прочие гаджеты не для детей. Мы это с мужем держим под строжайшим контролем. У нас постоянно прогулки и игры на воздухе или если погода плохая то я придумываю ей всякие там разрисовки, игрушки и т. п У неё с аппетитом так с самого начала. В роддоме ещё её кормили через зонт Я благодарна Боженке что жива и здорова, а с остальным справимся 
24 янв 17 написано членом: inna_n.
Почитала ваш пост 📄моему сыночку сейчас 9,5 мес .,тоже плохо ест😤 у меня нервов не хватает 😥😢а сейчас перешли на смесь и вообще кошмар бутылочку силой запихиваю 😠прикорм едим с игрушками 😑вообщем так извращаюсь , что бы накормить ребёнка 👶🏼 
16 мар 17 написано членом: kristina-fomenko91
Кристиночка, у меня так с дочкркой👸🏻 с самого рождения и по сей день. Наверное если б я не красила волосы была бы полностью белая-серебряная уже 😴😴😴😴. Другое дело с сынулей- он на счёт поесть большой молодец 👼🏻😍 
18 мар 17 написано членом: inna_n.

     
 

Оставить свой Комментарий


Вы должны войти, чтобы оставить комментарий. Нажмите здесь, чтобы войти.
 


inna_n.-Изменение Веса


Получить приложение
    
© 2024 FatSecret. Все права защищены.