Важное сообщение
По техническим причинам (сертификат безопасности сайта) пользователи не могут получить доступ к аккаунту FatSecret через сайт.
Пожалуйста воспользуйтесь одним из наших мобильных приложений.
  
 
Просто ли похудеть? Да, просто ...


Известный блогер Znatok Ne собрал воедину все "очевидности", которые просто необходимо знать начинающему похуденцу. За что ему приогромное спасибо. Попадись мне эта статья год назад всё могло быть по другому. Настоятельно рекомендую к прочтению как начинающим так и уже опытным.

3738 ккал Жир: 75,11г | Белк: 197,11г | Углев: 292,27г.   Завтрак: Doppel Herz Омега-3, Вареное Яйцо, Льняное Масло, Геркулес Овсяные Хлопья Традиционные. Обед: Запеченная или Жареная Треска, Мистраль Гречка, или Запеченная Куриная Грудка (Кожа не Съедена), Hy-Top Арахисовая Паста. Перекус/Другое: Обычное Пиво, Трапеза Желатин Пищевой, Сухой Жареный Миндаль (с Солью). подробнее ...
2427 ккал Упражнение: Ходьба (Оживленная) - 6.5 км/ч - 40 минуты, Бег (Бег Трусцой) - 8 км/ч - 10 минуты, Спать - 7 часа, Отдыхать - 16 часа и 10 минуты. подробнее ...

6 Сторонников    Поддержка   

Комментария 
Чойто - пишется слитно)))) Скепсис граничит с недоверием, паранойей и манией преследования. Не люблю скепсис. 50 оттенков серо-буркозявчетго не про меня. Либо веришь - либо нет. Полумеры до добра не доводят. Не отрицаю переходных состояний, но не придерживаюсь их на постоянной основе. Сумерки - класс, но жить в них подобно трясине и зыбучим пескам - рано или поздно засосёт и поминай как знали. Не просто так говорю, проходил и не раз.  
23 апр 15 написано членом: Coupe de Grace
"Чойто - пишется слитно" - да ладно? я лично за вечные поиски, всегда стараюсь понять, где же я не права. и ведь нахожу порой. ты ж, кста, Лайлу то доверяешь? - а вот у Лайлушки биполярное расстройство, что не мешает ему (а может помогает?) быть умным мужиком, хоть и параноиком))) 
23 апр 15 написано членом: Maremiana
А чемпион мира по плаванию даун и что? Конечно помогает)) 
24 апр 15 написано членом: Coupe de Grace
Удобное собрание сочинений, весьма) Не люблю пркручивать километры форумов - это куча стогов, и искать в них измазанную во взаимных оскорблениях иголку... Согласна со всеми, мне бы раньше эту информацию. Когда мне что-то говорят, ни за что не поверю, пока не найду подтверждающей инфы, а тогда, давно-предавно, её тупо не было))) 
24 апр 15 написано членом: Sasha_Semenko

     
 

Оставить свой Комментарий


Вы должны войти, чтобы оставить комментарий. Нажмите здесь, чтобы войти.
 


Coupe de Grace-Изменение Веса


Получить приложение
    
© 2024 FatSecret. Все права защищены.